Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 326, номер 2, страницы 237–240 (Mi dan5398)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Теоремы о равносходимости для алгоритмов непараметрической идентификации

Е. А. Горин, М. А. Красносельский, Н. А. Кузнецов

Институт проблем передачи информации РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (219 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1992, 37:9, 448–449

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Поступила в редакцию: 03.07.1992

Образец цитирования: Е. А. Горин, М. А. Красносельский, Н. А. Кузнецов, “Теоремы о равносходимости для алгоритмов непараметрической идентификации”, Докл. РАН, 326:2 (1992), 237–240; Dokl. Math., 37:9 (1992), 448–449

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorKraKuz92}
\by Е.~А.~Горин, М.~А.~Красносельский, Н.~А.~Кузнецов
\paper Теоремы о равносходимости для алгоритмов непараметрической идентификации
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 326
\issue 2
\pages 237--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5398}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1203211}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0795.93025}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1992
\vol 37
\issue 9
\pages 448--449


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5398
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v326/i2/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021