RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 326, номер 1, страницы 45–49 (Mi dan5410)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Базисы с двойной ортогональностью в задаче Коши для систем с инъективным символом

Н. Н. Тарханов, А. А. Шлапунов

Красноярский государственный университет

Полный текст: PDF файл (385 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 46:2, 225–230

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.2
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 19.05.1992

Образец цитирования: Н. Н. Тарханов, А. А. Шлапунов, “Базисы с двойной ортогональностью в задаче Коши для систем с инъективным символом”, Докл. РАН, 326:1 (1992), 45–49; Dokl. Math., 46:2 (1993), 225–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TarShl92}
\by Н.~Н.~Тарханов, А.~А.~Шлапунов
\paper Базисы с двойной ортогональностью в задаче Коши для систем с инъективным символом
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 326
\issue 1
\pages 45--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5410}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1203422}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0799.35167}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 46
\issue 2
\pages 225--230


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5410
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v326/i1/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Н. Никитина, “Односторонняя $\overline{\partial}$- и $\overline{\partial}^*$-замкнутость $CR$-форм в фиксированной области”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 5:2 (2005), 28–57  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021