Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 326, номер 1, страницы 83–90 (Mi dan5413)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

ФИЗИКА

Об уравнениях типа Кадомцева–Погуце для токамака и областей с произвольной симметрией

В. П. Маслов, Г. А. Омельянов

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (361 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1992, 37:9, 480–483

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 07.07.1992

Образец цитирования: В. П. Маслов, Г. А. Омельянов, “Об уравнениях типа Кадомцева–Погуце для токамака и областей с произвольной симметрией”, Докл. РАН, 326:1 (1992), 83–90; Dokl. Math., 37:9 (1992), 480–483

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasOme92}
\by В.~П.~Маслов, Г.~А.~Омельянов
\paper Об уравнениях типа Кадомцева--Погуце для токамака и областей с произвольной симметрией
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 326
\issue 1
\pages 83--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5413}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1203425}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1992
\vol 37
\issue 9
\pages 480--483


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v326/i1/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Омельянов, “Существование решения с винтовой симметрией уравнений МГД в приближении токамака”, Матем. заметки, 53:6 (1993), 72–88  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Omel'yanov, “Existence of a solution to the equations of magnetohydrodynamics with helical symmetry in the tokamak approximation”, Math. Notes, 53:6 (1993), 611–621  crossref  isi
    2. В. П. Маслов, Г. А. Омельянов, “Трехмасштабное разложение решения уравнений магнитной гидродинамики и уравнения Рейнольдса для токамака”, ТМФ, 98:2 (1994), 297–311  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, G. A. Omel'yanov, “Three-scale expansion of the solution of the magnetohydrodynamic equations and the Reynolds equation for a tokamak”, Theoret. and Math. Phys., 98:2 (1994), 202–211  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021