RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 325, номер 6, страницы 1120–1123 (Mi dan5420)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Interpolation (the real method) of spaces of smooth functions with the space of bounded functions

Yu. V. Netrusov



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 46:1, 178–181

Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5420

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Крепкогорский, “Интерполяция пространств рациональной аппроксимации, принадлежащих к классу Бесова”, Матем. заметки, 77:6 (2005), 877–885  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. L. Kreptogorskii, “Interpolation of Rational Approximation Spaces Belonging to the Besov Class”, Math. Notes, 77:6 (2005), 809–816  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019