RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 325, номер 5, страницы 919–922 (Mi dan5432)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О порождающих в некоторых кольцах аналитических функций

В. В. Напалков, Т. Т. Кузбеков

Институт математики с вычислительным центром УрО РАН, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (238 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 46:1, 131–134

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 08.05.1992

Образец цитирования: В. В. Напалков, Т. Т. Кузбеков, “О порождающих в некоторых кольцах аналитических функций”, Докл. РАН, 325:5 (1992), 919–922; Dokl. Math., 46:1 (1993), 131–134

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NapKuz92}
\by В.~В.~Напалков, Т.~Т.~Кузбеков
\paper О порождающих в некоторых кольцах аналитических функций
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 325
\issue 5
\pages 919--922
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5432}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198180}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0798.32016}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 46
\issue 1
\pages 131--134


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5432
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v325/i5/p919

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Т. Кузбеков, “К вопросу о порождающих в некоторых кольцах аналитических функций”, Матем. заметки, 55:3 (1994), 68–75  mathnet  mathscinet  zmath; T. T. Kuzbekov, “The problem of generators in certain rings of analytic functions”, Math. Notes, 55:3 (1994), 284–288  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021