RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 325, номер 5, страницы 932–936 (Mi dan5435)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Кусочно-линейное решение задачи Коши для уравнения Гамильтона–Якоби

А. И. Субботинab, Л. Г. Шагаловаab

a Институт математики и механики Уральского отделения РАН, г. Екатеринбург
b Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Екатеринбург

Полный текст: PDF файл (335 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1993, 46:1, 144–148

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955
Поступила в редакцию: 26.05.1992

Образец цитирования: А. И. Субботин, Л. Г. Шагалова, “Кусочно-линейное решение задачи Коши для уравнения Гамильтона–Якоби”, Докл. РАН, 325:5 (1992), 932–936; Dokl. Math., 46:1 (1993), 144–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SubSha92}
\by А.~И.~Субботин, Л.~Г.~Шагалова
\paper Кусочно-линейное решение задачи Коши для уравнения Гамильтона--Якоби
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 325
\issue 5
\pages 932--936
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5435}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198183}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0799.35039}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1993
\vol 46
\issue 1
\pages 144--148


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5435
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v325/i5/p932

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Гороховик, “Геометрические и аналитические характеристики кусочно-аффинных отображений”, Тр. Ин-та матем., 15:1 (2007), 22–32  mathnet
    2. Н. Н. Субботина, Л. Г. Шагалова, “О структуре решения уравнения Гамильтона–Якоби с кусочно линейными входными данными”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2008, № 2, 144–147  mathnet
    3. В. В. Гороховик, М. А. Трофимович, “Геометрические и аналитические характеристики положительно однородных функций”, Тр. Ин-та матем., 23:1 (2015), 27–54  mathnet
    4. “Андрей Измайлович Субботин”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 2, 2015, 5–20  mathnet  mathscinet; “Andrey Izmailovich Subbotin”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 293, suppl. 1 (2016), 1–16  crossref  isi  elib
    5. Л. Г. Шагалова, “Кусочно линейная функция цены дифференциальной игры с простой динамикой и интегрально-терминальным функционалом платы”, Материалы международной конференции “Геометрические методы в теории управления и математической физике”, посвященной 70-летию С.Л. Атанасяна, 70-летию И.С. Красильщика, 70-летию А.В. Самохина, 80-летию В.Т. Фоменко. Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина, Рязань, 25–28 сентября 2018 г. Часть 1, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 168, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 114–122  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020