RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 324, номер 6, страницы 1143–1148 (Mi dan5476)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Существование и единственность решений стационарных уравнений Гамильтона–Якоби и Беллмана. Новый подход

В. П. Масловab, С. Н. Самборскийab

a Московский институт электронного машиностроения
b Институт новых технологий, г. Москва

Полный текст: PDF файл (376 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1992, 45:3, 682–687

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.952+517.977
Поступила в редакцию: 15.04.1992

Образец цитирования: В. П. Маслов, С. Н. Самборский, “Существование и единственность решений стационарных уравнений Гамильтона–Якоби и Беллмана. Новый подход”, Докл. РАН, 324:6 (1992), 1143–1148; Dokl. Math., 45:3 (1992), 682–687

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasSam92}
\by В.~П.~Маслов, С.~Н.~Самборский
\paper Существование и единственность решений стационарных уравнений Гамильтона--Якоби и Беллмана. Новый подход
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 324
\issue 6
\pages 1143--1148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5476}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198323}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0799.35040}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1992
\vol 45
\issue 3
\pages 682--687


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5476
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v324/i6/p1143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Субботин, “Минимаксные решения уравнений с частными производными первого порядка”, УМН, 51:2(308) (1996), 105–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Subbotin, “Minimax solutions of first-order partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 283–313  crossref  isi  elib
    2. В. П. Маслов, “О базисных элементах в идемпотентных подпространствах”, Матем. заметки, 62:5 (1997), 796–797  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, “On basis elements in idempotent subspaces”, Math. Notes, 62:5 (1997), 667–669  crossref  isi
    3. В. Н. Афанасьев, “Алгоритмический метод построения управлений нелинейным неопределенным объектом”, Пробл. управл., 3 (2015), 12–19  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020