Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 324, номер 2, страницы 265–268 (Mi dan5520)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Приближение целыми функциями экспоненциального типа в метрике банахова пространства

С. М. Никольский

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (182 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1992, 45:3, 567–571

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518
Поступила в редакцию: 05.03.1992

Образец цитирования: С. М. Никольский, “Приближение целыми функциями экспоненциального типа в метрике банахова пространства”, Докл. РАН, 324:2 (1992), 265–268; Dokl. Math., 45:3 (1992), 567–571

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik92}
\by С.~М.~Никольский
\paper Приближение целыми функциями экспоненциального типа в метрике
банахова пространства
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 324
\issue 2
\pages 265--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5520}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1201667}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0801.41017}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1992
\vol 45
\issue 3
\pages 567--571


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5520
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v324/i2/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, С. В. Бочкарев, В. С. Владимиров, Е. А. Волков, В. К. Дзядык, В. А. Ильин, Б. С. Кашин, Н. П. Корнейчук, Л. Д. Кудрявцев, О. А. Олейник, Ю. С. Осипов, С. И. Похожаев, С. Б. Стечкин, С. А. Теляковский, В. Н. Темляков, П. Л. Ульянов, “Сергей Михайлович Никольский (к девяностолетию со дня рождения)”, УМН, 50:6(306) (1995), 223–228  mathnet  mathscinet  adsnasa; O. V. Besov, S. V. Bochkarev, V. S. Vladimirov, E. A. Volkov, V. K. Dzyadyk, V. A. Il'in, B. S. Kashin, N. P. Korneichuk, L. D. Kudryavtsev, O. A. Oleinik, Yu. S. Osipov, S. I. Pokhozhaev, S. B. Stechkin, S. A. Telyakovskii, V. N. Temlyakov, P. L. Ul'yanov, “Sergei Mikhailovich Nikol'skii (on his ninetieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1321–1327  crossref  isi
    2. С. М. Никольский, “Немного о себе”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 8–18  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Nikol'skii, “Some Words about Myself”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 2–12
    3. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021