Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 324, номер 1, страницы 60–64 (Mi dan5543)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Роль свойств типа управляемости в изучении устойчивости рассинхронизованных динамических систем

В. С. Козякин, А. В. Покровский

Институт проблем передачи информации РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (281 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1992, 37:5, 213–215

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Статья представлена к публикации: Я. З. Цыпкин
Поступила в редакцию: 12.03.1992

Образец цитирования: В. С. Козякин, А. В. Покровский, “Роль свойств типа управляемости в изучении устойчивости рассинхронизованных динамических систем”, Докл. РАН, 324:1 (1992), 60–64; Dokl. Math., 37:5 (1992), 213–215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KozPok92}
\by В.~С.~Козякин, А.~В.~Покровский
\paper Роль свойств типа управляемости в изучении устойчивости рассинхронизованных динамических систем
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 324
\issue 1
\pages 60--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5543}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198568}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0790.93018}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1992
\vol 37
\issue 5
\pages 213--215


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5543
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v324/i1/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021