RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2007, том 416, номер 2, страницы 156–160 (Mi dan555)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О дифференциальных и разностных фредгольмовых операторах

А. Г. Баскаков



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2007, 76:2, 669–672

Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan555

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Пастор, С. Пискарёв, “Экспоненциальная дихотомия при дискретизации на общей аппроксимационной схеме”, Фундамент. и прикл. матем., 17:5 (2012), 103–127  mathnet; V. Pastor, S. Piskarev, “The exponential dichotomy on general approximation scheme”, J. Math. Sci., 193:4 (2013), 548–565  crossref
    2. А. Г. Баскаков, “Исследование линейных дифференциальных уравнений методами спектральной теории разностных операторов и линейных отношений”, УМН, 68:1(409) (2013), 77–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. G. Baskakov, “Analysis of linear differential equations by methods of the spectral theory of difference operators and linear relations”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 69–116  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:103
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020