RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 323, номер 2, страницы 245–249 (Mi dan5608)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

A class of nonlocal elliptic problems

B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1992, 45:2, 317–321

Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5608

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Расширение алгебры псевдодифференциальных операторов и некоторые нелокальные эллиптические задачи”, Матем. сб., 185:3 (1994), 117–159  mathnet  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Transfer of an extension of the algebra of pseudodifferential operators, and some nonlocal elliptic problems”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 81:2 (1995), 363–396  crossref  isi
    2. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Относительная эллиптическая теория и задача Соболева”, Матем. сб., 187:11 (1996), 115–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Relative elliptic theory and the Sobolev problem”, Sb. Math., 187:11 (1996), 1691–1720  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019