RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 323, номер 1, страницы 19–24 (Mi dan5614)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Алгебраические свойства функций влияния

В. А. Гурвич

Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (336 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1992, 45:2, 245–251

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.9
Статья представлена к публикации: И. Ф. Образцов
Поступила в редакцию: 12.12.1991

Образец цитирования: В. А. Гурвич, “Алгебраические свойства функций влияния”, Докл. РАН, 323:1 (1992), 19–24; Dokl. Math., 45:2 (1992), 245–251

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur92}
\by В.~А.~Гурвич
\paper Алгебраические свойства функций влияния
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 323
\issue 1
\pages 19--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1172855}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0790.90087}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1992
\vol 45
\issue 2
\pages 245--251


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v323/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Гурвиц, “Функции влияния и информационные расширения игровых форм и игровых соответствий”, УМН, 47:6(288) (1992), 209–210  mathnet  mathscinet  adsnasa; V. A. Gurvits, “Effectivity functions and informational extensions of game forms and game correspondences”, Russian Math. Surveys, 47:6 (1992), 208–210  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021