Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1992, том 322, номер 1, страницы 48–51 (Mi dan5696)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О законе отражения для уравнения Гельмгольца

Т. В. Савина, Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (233 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1992, 45:1, 42–45

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 537.874+517.955
Статья представлена к публикации: В. П. Маслов
Поступила в редакцию: 28.10.1991

Образец цитирования: Т. В. Савина, Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О законе отражения для уравнения Гельмгольца”, Докл. РАН, 322:1 (1992), 48–51; Dokl. Math., 45:1 (1992), 42–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SavSteSha92}
\by Т.~В.~Савина, Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper О законе отражения для уравнения Гельмгольца
\jour Докл. РАН
\yr 1992
\vol 322
\issue 1
\pages 48--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5696}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1158949}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0807.35024}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1992
\vol 45
\issue 1
\pages 42--45


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5696
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v322/i1/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О “заметании заряда” в пространстве $\mathbb R^n$”, Матем. заметки, 54:6 (1993), 90–112  mathnet  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “On “balayage inwards” of charges in $\mathbb R^n$”, Math. Notes, 54:6 (1993), 1246–1260  crossref  isi
    2. Т. В. Савина, “О формуле отражения для эллиптических уравнений высокого порядка”, Матем. заметки, 57:5 (1995), 732–746  mathnet  mathscinet  zmath; T. V. Savina, “On reflection formulas for higher-order elliptic equations”, Math. Notes, 57:5 (1995), 511–521  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021