Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1991, том 321, номер 3, страницы 499–504 (Mi dan5753)  

МЕХАНИКА

Матричные уравнения движения неголономных систем

В. В. Величенко

Институт машиноведения им. A.A. Благонравова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (304 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 36:11, 768–771

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: К. В. Фролов
Поступила в редакцию: 27.09.1991

Образец цитирования: В. В. Величенко, “Матричные уравнения движения неголономных систем”, Докл. АН СССР, 321:3 (1991), 499–504; Dokl. Math., 36:11 (1991), 768–771

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vel91}
\by В.~В.~Величенко
\paper Матричные уравнения движения неголономных систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1991
\vol 321
\issue 3
\pages 499--504
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5753}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1151284}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0779.70012}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 36
\issue 11
\pages 768--771


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5753
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v321/i3/p499

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021