RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1991, том 320, номер 5, страницы 1037–1042 (Mi dan5793)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об интегральных неравенствах на конусе функций со свойствами монотонности

М. Л. Гольдман

Московский институт радиотехники, электроники и автоматики

Полный текст: PDF файл (248 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1992, 44:2, 581–587

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 15.07.1991

Образец цитирования: М. Л. Гольдман, “Об интегральных неравенствах на конусе функций со свойствами монотонности”, Докл. АН СССР, 320:5 (1991), 1037–1042; Dokl. Math., 44:2 (1992), 581–587

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol91}
\by М.~Л.~Гольдман
\paper Об интегральных неравенствах на конусе функций со свойствами монотонности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1991
\vol 320
\issue 5
\pages 1037--1042
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5793}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1152406}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0772.26012}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1992
\vol 44
\issue 2
\pages 581--587


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5793
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v320/i5/p1037

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Л. Гольдман, “Точные оценки норм операторов типа Харди на конусах квазимонотонных функций”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 115–143  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Gol'dman, “Sharp Estimates for the Norms of Hardy-Type Operators on the Cones of Quasimonotone Functions”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 109–137
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020