Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1991, том 320, номер 4, страницы 825–829 (Mi dan5812)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О понятии элементарного решения в комплексной теории дифференциальных уравнений

Б. Ю. Стернинab, В. Е. Шаталовab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (295 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1992, 44:2, 567–571

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
Статья представлена к публикации: В. А. Ильин
Поступила в редакцию: 11.07.1991

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О понятии элементарного решения в комплексной теории дифференциальных уравнений”, Докл. АН СССР, 320:4 (1991), 825–829; Dokl. Math., 44:2 (1992), 567–571

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha91}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper О понятии элементарного решения в комплексной теории дифференциальных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1991
\vol 320
\issue 4
\pages 825--829
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5812}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1155302}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0789.35005}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1992
\vol 44
\issue 2
\pages 567--571


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5812
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v320/i4/p825

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О задаче Коши для дифференциальных уравнений в пространствах ресургентных функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:1 (1992), 75–104  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “On the Cauchy problem for differential equations in spaces of resurgent functions”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:1 (1993), 67–94  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021