Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1991, том 320, номер 3, страницы 551–555 (Mi dan5829)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О задаче Коши в классах ресургентных функций

Б. Ю. Стернинab, В. Е. Шаталовab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (252 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1992, 44:2, 496–500

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
Статья представлена к публикации: В. П. Маслов
Поступила в редакцию: 02.07.1991

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О задаче Коши в классах ресургентных функций”, Докл. АН СССР, 320:3 (1991), 551–555; Dokl. Math., 44:2 (1992), 496–500

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha91}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper О задаче Коши в классах ресургентных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1991
\vol 320
\issue 3
\pages 551--555
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5829}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1152190}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0793.35019}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1992
\vol 44
\issue 2
\pages 496--500


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5829
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v320/i3/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О задаче Коши для дифференциальных уравнений в пространствах ресургентных функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:1 (1992), 75–104  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “On the Cauchy problem for differential equations in spaces of resurgent functions”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:1 (1993), 67–94  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021