RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1991, том 319, номер 1, страницы 111–112 (Mi dan5974)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МЕХАНИКА

Континуальное приближение для высокочастотных колебаний цепочки и составные уравнения

И. Ф. Образцовab, И. В. Андриановab, Б. В. Нерубайлоab

a Московский авиационный институт
b Днепропетровский инженерно-строительный институт

Полный текст: PDF файл (104 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 36:7, 522

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.2
Поступила в редакцию: 09.04.1991

Образец цитирования: И. Ф. Образцов, И. В. Андрианов, Б. В. Нерубайло, “Континуальное приближение для высокочастотных колебаний цепочки и составные уравнения”, Докл. АН СССР, 319:1 (1991), 111–112; Dokl. Math., 36:7 (1991), 522

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ObrAndNer91}
\by И.~Ф.~Образцов, И.~В.~Андрианов, Б.~В.~Нерубайло
\paper Континуальное приближение для высокочастотных колебаний цепочки и составные уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1991
\vol 319
\issue 1
\pages 111--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5974}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1140845}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0756.70028}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 36
\issue 7
\pages 522


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5974
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v319/i1/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Андрианов, “Аппроксимации Паде и континуализация для одномерной цепочки масс”, Матем. моделирование, 18:1 (2006), 43–58  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021