RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1991, том 318, номер 5, страницы 1046–1049 (Mi dan5997)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Полугруппы аналитических функций и ветвящиеся процессы

В. В. Горяйнов

Институт прикладной математики и механики АН УССР, г. Донецк

Полный текст: PDF файл (243 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 43:3, 826–829

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54+519.21
Статья представлена к публикации: А. А. Гончар
Поступила в редакцию: 25.02.1991

Образец цитирования: В. В. Горяйнов, “Полугруппы аналитических функций и ветвящиеся процессы”, Докл. АН СССР, 318:5 (1991), 1046–1049; Dokl. Math., 43:3 (1991), 826–829

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor91}
\by В.~В.~Горяйнов
\paper Полугруппы аналитических функций и ветвящиеся процессы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1991
\vol 318
\issue 5
\pages 1046--1049
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan5997}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1121780}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0774.30027}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 43
\issue 3
\pages 826--829


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan5997
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v318/i5/p1046

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Горяйнов, “Дробное итерирование вероятностных производящих функций и вложение дискретных ветвящихся процессов в непрерывные”, Матем. сб., 184:5 (1993), 55–74  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Goryainov, “Fractional iteration of probability generating functions and imbedding discrete branching processes in continuous processes”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:1 (1994), 47–61  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020