Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1991, том 318, номер 2, страницы 291–294 (Mi dan6056)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Нелинейные системы с неполными коррекциями и их устойчивость

А. М. Красносельский, М. А. Красносельский, Н. А. Кузнецов

Институт проблем передачи информации АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (237 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 36:5, 356–357

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Поступила в редакцию: 11.02.1991

Образец цитирования: А. М. Красносельский, М. А. Красносельский, Н. А. Кузнецов, “Нелинейные системы с неполными коррекциями и их устойчивость”, Докл. АН СССР, 318:2 (1991), 291–294; Dokl. Math., 36:5 (1991), 356–357

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraKraKuz91}
\by А.~М.~Красносельский, М.~А.~Красносельский, Н.~А.~Кузнецов
\paper Нелинейные системы с неполными коррекциями и их устойчивость
\jour Докл. АН СССР
\yr 1991
\vol 318
\issue 2
\pages 291--294
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6056}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1126098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0744.93043}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 36
\issue 5
\pages 356--357


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6056
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v318/i2/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Красносельский, А. В. Покровский, Д. И. Рачинский, “О сравнении гарантированных оценок скорости сходимости одного класса итерационных процедур”, Автомат. и телемех., 2004, № 10, 128–133  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Krasnosel'skii, A. V. Pokrovskii, D. I. Rachinskii, “Guaranteed convergence rate estimates for a class of iterative procedures: their comparison”, Autom. Remote Control, 65:10 (2004), 1635–1640  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021