Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1991, том 317, номер 6, страницы 1308–1311 (Mi dan6077)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об интегральных операторах на конусе монотонных функций и вложениях пространств Лоренца

В. Д. Степанов

Институт прикладной математики Дальневосточного отделения Академии наук СССР, г. Хабаровск

Полный текст: PDF файл (225 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 43:2, 620–623

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 12.12.1990

Образец цитирования: В. Д. Степанов, “Об интегральных операторах на конусе монотонных функций и вложениях пространств Лоренца”, Докл. АН СССР, 317:6 (1991), 1308–1311; Dokl. Math., 43:2 (1991), 620–623

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste91}
\by В.~Д.~Степанов
\paper Об интегральных операторах на конусе монотонных функций и вложениях пространств Лоренца
\jour Докл. АН СССР
\yr 1991
\vol 317
\issue 6
\pages 1308--1311
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6077}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1118029}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0749.46016}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 43
\issue 2
\pages 620--623


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6077
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v317/i6/p1308

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Л. Гольдман, “Точные оценки норм операторов типа Харди на конусах квазимонотонных функций”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 115–143  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Gol'dman, “Sharp Estimates for the Norms of Hardy-Type Operators on the Cones of Quasimonotone Functions”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 109–137
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021