Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1991, том 317, номер 4, страницы 832–834 (Mi dan6112)  

МАТЕМАТИКА

О приложении операторного метода Маслова к одной задаче дифракции

В. Е. Назайкинский, Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (170 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 43:2, 547–549

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.22+517.983.53+538.3
Статья представлена к публикации: В. П. Маслов
Поступила в редакцию: 28.11.1990

Образец цитирования: В. Е. Назайкинский, Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О приложении операторного метода Маслова к одной задаче дифракции”, Докл. АН СССР, 317:4 (1991), 832–834; Dokl. Math., 43:2 (1991), 547–549

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NazSteSha91}
\by В.~Е.~Назайкинский, Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper О приложении операторного метода Маслова к одной задаче дифракции
\jour Докл. АН СССР
\yr 1991
\vol 317
\issue 4
\pages 832--834
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6112}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1121594}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0788.35024}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 43
\issue 2
\pages 547--549


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6112
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v317/i4/p832

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021