RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1991, том 316, номер 6, страницы 1311–1315 (Mi dan6174)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Поправка Гиббса–Томсона и условия существования классического решения модифицированной задачи Стефана

Е. В. Радкевич

Московский институт радиотехники, электроники и автоматики

Полный текст: PDF файл (496 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 43:1, 274–278

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: П. Я. Кочина
Поступила в редакцию: 30.07.1990

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “Поправка Гиббса–Томсона и условия существования классического решения модифицированной задачи Стефана”, Докл. АН СССР, 316:6 (1991), 1311–1315; Dokl. Math., 43:1 (1991), 274–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad91}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper Поправка Гиббса--Томсона и условия существования классического решения модифицированной задачи Стефана
\jour Докл. АН СССР
\yr 1991
\vol 316
\issue 6
\pages 1311--1315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1122261}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0782.35087}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 43
\issue 1
\pages 274--278


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v316/i6/p1311

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Данилов, В. Ю. Руднев, “Слабое асимптотическое решение системы фазового поля в случае слияния свободных границ в задаче Стефана–Гиббса–Томсона”, Фундамент. и прикл. матем., 12:6 (2006), 49–66  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Danilov, V. Yu. Rudnev, “A weak asymptotic solution of the phase-field system in the case of confluence of free boundaries in the Stefan–Gibbs–Thomson problem”, J. Math. Sci., 151:1 (2008), 2664–2676  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021