RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1991, том 316, номер 4, страницы 807–811 (Mi dan6210)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотическое поведение решений задачи Коши для недивергентных параболических уравнений

В. Л. Камынин

Московский инженерно-физический институт

Полный текст: PDF файл (258 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 43:1, 184–188

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Статья представлена к публикации: В. П. Маслов
Поступила в редакцию: 21.06.1990

Образец цитирования: В. Л. Камынин, “Асимптотическое поведение решений задачи Коши для недивергентных параболических уравнений”, Докл. АН СССР, 316:4 (1991), 807–811; Dokl. Math., 43:1 (1991), 184–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam91}
\by В.~Л.~Камынин
\paper Асимптотическое поведение решений задачи Коши для недивергентных параболических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1991
\vol 316
\issue 4
\pages 807--811
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6210}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1107167}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0794.35068}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 43
\issue 1
\pages 184--188


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6210
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v316/i4/p807

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021