RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1991, том 316, номер 2, страницы 327–331 (Mi dan6253)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Асимптотическое исследование явлений мультистабильности в моделях лазера с оптоэлектронной обратной связью

Е. В. Григорьеваa, С. А. Кащенкоb

a Институт физики АН БССР, г. Минск
b Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (314 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 36:1, 35–38

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 19.06.1990

Образец цитирования: Е. В. Григорьева, С. А. Кащенко, “Асимптотическое исследование явлений мультистабильности в моделях лазера с оптоэлектронной обратной связью”, Докл. АН СССР, 316:2 (1991), 327–331; Dokl. Math., 36:1 (1991), 35–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriKas91}
\by Е.~В.~Григорьева, С.~А.~Кащенко
\paper Асимптотическое исследование явлений мультистабильности в моделях лазера с оптоэлектронной обратной связью
\jour Докл. АН СССР
\yr 1991
\vol 316
\issue 2
\pages 327--331
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6253}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1100600}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 36
\issue 1
\pages 35--38


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6253
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v316/i2/p327

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020