RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 315, номер 6, страницы 1308–1313 (Mi dan6278)  

МАТЕМАТИКА

Аппроксимация в пространствах Соболева решениями эллиптических систем

Н. Н. Тарханов

Институт физики им. Л. В. Киренского СО АН СССР, г. Красноярск

Полный текст: PDF файл (407 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 42:3, 902–907

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95+517.55
Статья представлена к публикации: Ю. Г. Решетняк
Поступила в редакцию: 29.03.1990

Образец цитирования: Н. Н. Тарханов, “Аппроксимация в пространствах Соболева решениями эллиптических систем”, Докл. АН СССР, 315:6 (1990), 1308–1313; Dokl. Math., 42:3 (1991), 902–907

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar90}
\by Н.~Н.~Тарханов
\paper Аппроксимация в пространствах Соболева решениями эллиптических систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 315
\issue 6
\pages 1308--1313
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6278}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1099726}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 42
\issue 3
\pages 902--907


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6278
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v315/i6/p1308

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021