RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 315, номер 3, страницы 540–543 (Mi dan6314)  

МАТЕМАТИКА

Теорема замыкания для квазикомформных отображений с интегральными ограничениями

В. И. Рязанов

Институт прикладной математики и механики АН УССР, г. Донецк

Полный текст: PDF файл (260 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 42:3, 821–824

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: А. А. Гончар
Поступила в редакцию: 28.02.1990

Образец цитирования: В. И. Рязанов, “Теорема замыкания для квазикомформных отображений с интегральными ограничениями”, Докл. АН СССР, 315:3 (1990), 540–543; Dokl. Math., 42:3 (1991), 821–824

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rya90}
\by В.~И.~Рязанов
\paper Теорема замыкания для квазикомформных отображений с интегральными ограничениями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 315
\issue 3
\pages 540--543
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6314}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1099468}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0757.30025}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 42
\issue 3
\pages 821--824


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6314
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v315/i3/p540

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020