RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 314, номер 3, страницы 530–534 (Mi dan6405)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Асимптотическое поведение решений нелинейного уравнения диффузии – поглощения при критическом показателе

Хуан Л. Васкесa, В. А. Галактионовb

a Факультет математики Автономного университета, Мадрид, Испания
b Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (318 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 42:2, 484–487

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 09.10.1989

Образец цитирования: Хуан Л. Васкес, В. А. Галактионов, “Асимптотическое поведение решений нелинейного уравнения диффузии – поглощения при критическом показателе”, Докл. АН СССР, 314:3 (1990), 530–534; Dokl. Math., 42:2 (1991), 484–487

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasGal90}
\by Хуан~Л.~Васкес, В.~А.~Галактионов
\paper Асимптотическое поведение решений нелинейного уравнения диффузии -- поглощения при критическом показателе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 314
\issue 3
\pages 530--534
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6405}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1094012}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0781.35027}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 42
\issue 2
\pages 484--487


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6405
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v314/i3/p530

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Гребенёв, “Диффузия турбулентного пятна в задаче с сингулярно возмущенной начальной энергией турбулентности”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:12 (1992), 1916–1928  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Grebenev, “Diffusion of a turbulent spot in a problem with singularly perturbed initial turbulence energy”, Comput. Math. Math. Phys., 32:12 (1992), 1745–1756  isi
    2. Mersaid Aripov, Shakhlo A. Sadullaeva, “To properties of solutions to reaction-diffusion equation with double nonlinearity with distributed parameters”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 6:2 (2013), 157–167  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021