RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 314, номер 3, страницы 547–551 (Mi dan6409)  

МАТЕМАТИКА

$U$-статистики с возрастающими степенями

В. С. Королюк, Ю. В. Боровских


Полный текст: PDF файл (250 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 42:2, 502–506

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Поступила в редакцию: 20.11.1989

Образец цитирования: В. С. Королюк, Ю. В. Боровских, “$U$-статистики с возрастающими степенями”, Докл. АН СССР, 314:3 (1990), 547–551; Dokl. Math., 42:2 (1991), 502–506

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorBor90}
\by В.~С.~Королюк, Ю.~В.~Боровских
\paper $U$-статистики с возрастающими степенями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 314
\issue 3
\pages 547--551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6409}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1094016}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 42
\issue 2
\pages 502--506


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6409
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v314/i3/p547

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021