Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 314, номер 2, страницы 292–296 (Mi dan6424)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О необратимых эволюционных системах: гарантированное оценивание и задачи регуляризации

А. Б. Куржанский, И. Ф. Сивергина

Институт математики и механики Уральского отделения Академии наук СССР, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (268 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 42:2, 451–455

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63:681.5.051
Поступила в редакцию: 20.10.1989

Образец цитирования: А. Б. Куржанский, И. Ф. Сивергина, “О необратимых эволюционных системах: гарантированное оценивание и задачи регуляризации”, Докл. АН СССР, 314:2 (1990), 292–296; Dokl. Math., 42:2 (1991), 451–455

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KurSiv90}
\by А.~Б.~Куржанский, И.~Ф.~Сивергина
\paper О необратимых эволюционных системах: гарантированное оценивание и задачи регуляризации
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 314
\issue 2
\pages 292--296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6424}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1080062}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0776.35021}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 42
\issue 2
\pages 451--455


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6424
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v314/i2/p292

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Куржанский, И. Ф. Сивергина, “Метод гарантированных оценок и задачи регуляризации для эволюционных систем”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:11 (1992), 1720–1733  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Kurzhanskii, I. F. Sivergina, “The guaranteed-estimates method and regularization problems for evolutionary systems”, Comput. Math. Math. Phys., 32:11 (1992), 1545–1558  isi
    2. “Куржанский Александр Борисович (к семидесятипятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 4, 2014, 5–16  mathnet  mathscinet; “Alexander Borisovich Kurzhanski. On the occasion of his 75th birthday”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 292, suppl. 1 (2016), 1–13  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021