RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 314, номер 1, страницы 45–49 (Mi dan6445)  

МАТЕМАТИКА

Трехслойный итерационный метод типа метода Ньютона

И. И. Голичев

Институт математики с Вычислительным центром Башкирского научного центра Уральского отделения Академии наук СССР, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (278 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 42:2, 275–279

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 24.05.1990

Образец цитирования: И. И. Голичев, “Трехслойный итерационный метод типа метода Ньютона”, Докл. АН СССР, 314:1 (1990), 45–49; Dokl. Math., 42:2 (1991), 275–279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol90}
\by И.~И.~Голичев
\paper Трехслойный итерационный метод типа метода Ньютона
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 314
\issue 1
\pages 45--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6445}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1118473}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0738.65077}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 42
\issue 2
\pages 275--279


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6445
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v314/i1/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021