RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 314, номер 1, страницы 118–123 (Mi dan6463)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотические разложения решений параболических краевых задач со свободной границей

Е. В. Радкевич

Московский институт радиотехники, электроники и автоматики

Полный текст: PDF файл (265 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 42:2, 360–365

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.8
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 10.07.1989

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “Асимптотические разложения решений параболических краевых задач со свободной границей”, Докл. АН СССР, 314:1 (1990), 118–123; Dokl. Math., 42:2 (1991), 360–365

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad90}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper Асимптотические разложения решений параболических краевых задач со свободной границей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 314
\issue 1
\pages 118--123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6463}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1118491}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0808.35050}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 42
\issue 2
\pages 360--365


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6463
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v314/i1/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021