Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 314, номер 1, страницы 132–134 (Mi dan6466)  

МАТЕМАТИКА

К методам решения игровых задач управления пучками траекторий

Н. Ю. Сатимов

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (194 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 42:2, 376–379

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.97
Статья представлена к публикации: Е. Ф. Мищенко
Поступила в редакцию: 30.06.1989

Образец цитирования: Н. Ю. Сатимов, “К методам решения игровых задач управления пучками траекторий”, Докл. АН СССР, 314:1 (1990), 132–134; Dokl. Math., 42:2 (1991), 376–379

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sat90}
\by Н.~Ю.~Сатимов
\paper К методам решения игровых задач управления пучками траекторий
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 314
\issue 1
\pages 132--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6466}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1118494}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0737.90087}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 42
\issue 2
\pages 376--379


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6466
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v314/i1/p132

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021