Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 313, номер 6, страницы 1345–1348 (Mi dan6496)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О многообразиях разрешимых алгебр Ли

С. П. Мищенко

Гродненский государственный университет

Полный текст: PDF файл (270 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 42:1, 202–205

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Статья представлена к публикации: В. П. Платонов
Поступила в редакцию: 15.05.1989

Образец цитирования: С. П. Мищенко, “О многообразиях разрешимых алгебр Ли”, Докл. АН СССР, 313:6 (1990), 1345–1348; Dokl. Math., 42:1 (1991), 202–205

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis90}
\by С.~П.~Мищенко
\paper О многообразиях разрешимых алгебр Ли
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 313
\issue 6
\pages 1345--1348
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6496}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1080037}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0739.17002}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 42
\issue 1
\pages 202--205


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v313/i6/p1345

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Мищенко, “О многообразиях алгебр Ли, не содержащих трехмерную простую алгебру”, Матем. сб., 183:6 (1992), 87–96  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. P. Mishchenko, “On varieties of Lie algebras not containing a three-dimensional simple algebra”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 76:1 (1993), 189–197  crossref  isi
    2. Ю. Р. Пестова, “О новых свойствах некоторых многообразий почти полиномиального роста”, Чебышевский сб., 16:2 (2015), 186–207  mathnet  elib
    3. С. М. Рацеев, “Числовые характеристики многообразий алгебр Пуассона”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 217–242  mathnet; S. M. Ratseev, “Numerical characteristics of varieties of Poisson algebras”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 304–322  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021