Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 313, номер 6, страницы 1407–1412 (Mi dan6509)  

ГИДРОМЕХАНИКА

Исследование автоколебательных режимов, близких к течению Пуазейля в плоском канале

А. Л. Афендиков, В. П. Варин

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (309 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 35:8, 720–723

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 532+516+517.958
Статья представлена к публикации: Г. Г. Черный
Поступила в редакцию: 28.11.1989

Образец цитирования: А. Л. Афендиков, В. П. Варин, “Исследование автоколебательных режимов, близких к течению Пуазейля в плоском канале”, Докл. АН СССР, 313:6 (1990), 1407–1412; Dokl. Math., 35:8 (1990), 720–723

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AfeVar90}
\by А.~Л.~Афендиков, В.~П.~Варин
\paper Исследование автоколебательных режимов, близких к течению Пуазейля в плоском канале
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 313
\issue 6
\pages 1407--1412
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1080050}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0726.76053}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 35
\issue 8
\pages 720--723


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v313/i6/p1407

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021