Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 313, номер 3, страницы 528–532 (Mi dan6537)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Решение проблемы Хадвигера для одного класса выпуклых тел

В. Г. Болтянский, П. С. Солтан

Всесоюзный научно-исследовательский институт системных исследований, г. Москва

Полный текст: PDF файл (345 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1991, 42:1, 18–22

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.17
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 05.04.1989

Образец цитирования: В. Г. Болтянский, П. С. Солтан, “Решение проблемы Хадвигера для одного класса выпуклых тел”, Докл. АН СССР, 313:3 (1990), 528–532; Dokl. Math., 42:1 (1991), 18–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BolSol90}
\by В.~Г.~Болтянский, П.~С.~Солтан
\paper Решение проблемы Хадвигера для одного класса выпуклых тел
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 313
\issue 3
\pages 528--532
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6537}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1093727}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0737.52003}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1991
\vol 42
\issue 1
\pages 18--22


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6537
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v313/i3/p528

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Болтянский, “Решение проблемы освещения для поясковых тел”, Матем. заметки, 58:4 (1995), 505–511  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Boltyanskii, “Solution to the lighting problem for zone bodies”, Math. Notes, 58:4 (1995), 1029–1032  crossref  isi
    2. Э. Д. Баладзе, В. Г. Болтянский, “Поясковые тела и размерность Хелли”, Матем. сб., 186:2 (1995), 3–20  mathnet  mathscinet  zmath; È. D. Baladze, V. G. Boltyanskii, “Belt bodies and Helly dimension”, Sb. Math., 186:2 (1995), 163–180  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021