Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 312, номер 6, страницы 1291–1296 (Mi dan6566)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Распределения аналитических функционалов от случайных процессов

В. И. Богачев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (436 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 41:3, 517–522

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Статья представлена к публикации: А. А. Гончар
Поступила в редакцию: 27.03.1989

Образец цитирования: В. И. Богачев, “Распределения аналитических функционалов от случайных процессов”, Докл. АН СССР, 312:6 (1990), 1291–1296; Dokl. Math., 41:3 (1990), 517–522

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog90}
\by В.~И.~Богачев
\paper Распределения аналитических функционалов от случайных процессов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 312
\issue 6
\pages 1291--1296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6566}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1076483}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0716.60008}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 41
\issue 3
\pages 517--522


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6566
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v312/i6/p1291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, “Функционалы от случайных процессов и связанные с ними бесконечномерные осциллирующие интегралы”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:2 (1992), 243–278  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Bogachev, “Functionals of random processes and infinite-dimensional oscillatory integrals connected with them”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:2 (1993), 235–266  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021