Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 312, номер 3, страницы 544–546 (Mi dan6609)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об ограниченности и компактности одного класса интегральных операторов

В. Д. Степанов

Вычислительный центр Дальневосточного отделения Академии наук СССР, г. Хабаровск

Полный текст: PDF файл (194 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 41:3, 468–470

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Статья представлена к публикации: Ю. Г. Решетняк
Поступила в редакцию: 24.02.1989

Образец цитирования: В. Д. Степанов, “Об ограниченности и компактности одного класса интегральных операторов”, Докл. АН СССР, 312:3 (1990), 544–546; Dokl. Math., 41:3 (1990), 468–470

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste90}
\by В.~Д.~Степанов
\paper Об ограниченности и компактности одного класса интегральных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 312
\issue 3
\pages 544--546
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6609}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1071870}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0733.47033}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 41
\issue 3
\pages 468--470


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6609
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v312/i3/p544

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Ойнаров, “Ограниченность и компактность интегральных операторов вольтерровского типа”, Сиб. матем. журн., 48:5 (2007), 1100–1115  mathnet  mathscinet  zmath  elib; R. Oinarov, “Boundedness and compactness of Volterra type integral operators”, Siberian Math. J., 48:5 (2007), 884–896  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021