Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 312, номер 1, страницы 32–35 (Mi dan6638)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

К кооперативной теории бескоалиционных позиционных дифференциальных игр

А. Ф. Клейменов

Институт математики и механики УрО АН СССР, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (303 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 41:3, 409–413

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.311
Статья представлена к публикации: Н. Н. Красовский
Поступила в редакцию: 08.02.1989

Образец цитирования: А. Ф. Клейменов, “К кооперативной теории бескоалиционных позиционных дифференциальных игр”, Докл. АН СССР, 312:1 (1990), 32–35; Dokl. Math., 41:3 (1990), 409–413

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kle90}
\by А.~Ф.~Клейменов
\paper К кооперативной теории бескоалиционных позиционных дифференциальных игр
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 312
\issue 1
\pages 32--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6638}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1072858}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0711.90102}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 41
\issue 3
\pages 409--413


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6638
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v312/i1/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ованес Л. Петросян, Денис С. Тихомиров, Ильдус И. Кучкаров, Хунвэй Гао, “Об одной кооперативной дифференциальной игре с динамическим обновлением информации”, МТИП, 11:2 (2019), 40–67  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021