RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 311, номер 2, страницы 343–346 (Mi dan6711)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О стабилизации решения нелинейной системы переноса излучения в двухуровневом приближении

А. В. Калинин, С. Ф. Морозов

Научно-исследовательский институт механики при Горьковском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (442 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 35:3, 239–241

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517:9.533.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 17.03.1989

Образец цитирования: А. В. Калинин, С. Ф. Морозов, “О стабилизации решения нелинейной системы переноса излучения в двухуровневом приближении”, Докл. АН СССР, 311:2 (1990), 343–346; Dokl. Math., 35:3 (1990), 239–241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KalMor90}
\by А.~В.~Калинин, С.~Ф.~Морозов
\paper О стабилизации решения нелинейной системы переноса излучения в двухуровневом приближении
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 311
\issue 2
\pages 343--346
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6711}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1075525}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0721.45004}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 35
\issue 3
\pages 239--241


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6711
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v311/i2/p343

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. К. Керимов, “Памяти профессора Станислава Фёдоровича Морозова (1931–2003)”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:1 (2005), 184–192  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Kerimov, “In memory of Professor Stanislav Fëdorovich Morozov (1931–2003)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:1 (2005), 176–183
    2. П. Н. Бураго, А. И. Эгамов, “О связи решений начально-краевых задач для некоторого класса интегро-дифференциальных уравнений с частными производными и линейного гиперболического уравнения”, Журнал СВМО, 21:4 (2019), 413–429  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021