RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 310, номер 6, страницы 1303–1307 (Mi dan6734)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Операторный пучок контактной задачи Веригина

Е. В. Радкевич

Московский технологический институт, г. Москва

Полный текст: PDF файл (269 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 41:1, 186–190

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.34
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 02.12.1988

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “Операторный пучок контактной задачи Веригина”, Докл. АН СССР, 310:6 (1990), 1303–1307; Dokl. Math., 41:1 (1990), 186–190

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad90}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper Операторный пучок контактной задачи Веригина
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 310
\issue 6
\pages 1303--1307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6734}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1050588}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0724.35112}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 41
\issue 1
\pages 186--190


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6734
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v310/i6/p1303

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Радкевич, “О спектре пучка задачи Веригина–Маскет”, Матем. сб., 184:9 (1993), 41–88  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Radkevich, “On the spectrum of the pencil in the Verigin–Muskat problem”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 80:1 (1995), 33–73  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021