RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 310, номер 5, страницы 1050–1054 (Mi dan6744)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Применение теории дивизоров к приближенным восстановлению и интегрированию периодических функций многих переменных

Н. Темиргалиевab

a Казахский государственный университет им. С. М. Кирова, г. Алма-Ата
b Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (275 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 41:1, 160–164

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 515.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 02.11.1988

Образец цитирования: Н. Темиргалиев, “Применение теории дивизоров к приближенным восстановлению и интегрированию периодических функций многих переменных”, Докл. АН СССР, 310:5 (1990), 1050–1054; Dokl. Math., 41:1 (1990), 160–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tem90}
\by Н.~Темиргалиев
\paper Применение теории дивизоров к приближенным восстановлению и интегрированию периодических функций многих переменных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 310
\issue 5
\pages 1050--1054
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6744}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1050158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0741.41003}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 41
\issue 1
\pages 160--164


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6744
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v310/i5/p1050

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. Ажгалиев, Н. Темиргалиев, “Об информативной мощности линейных функционалов”, Матем. заметки, 73:6 (2003), 803–812  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Sh. Azhgaliev, N. Temirgaliev, “Informativeness of Linear Functionals”, Math. Notes, 73:6 (2003), 759–768  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020