Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1990, том 310, номер 4, страницы 807–809 (Mi dan6762)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Об идентификации линейной системы по двум тестовым испытаниям

Н. И. Грачев, М. А. Красносельский, Н. А. Кузнецов, А. В. Покровский

Институт проблем управления РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (355 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 35:2, 109–110

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62.505
Поступила в редакцию: 11.11.1988

Образец цитирования: Н. И. Грачев, М. А. Красносельский, Н. А. Кузнецов, А. В. Покровский, “Об идентификации линейной системы по двум тестовым испытаниям”, Докл. АН СССР, 310:4 (1990), 807–809; Dokl. Math., 35:2 (1990), 109–110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GraKraKuz90}
\by Н.~И.~Грачев, М.~А.~Красносельский, Н.~А.~Кузнецов, А.~В.~Покровский
\paper Об идентификации линейной системы по двум тестовым испытаниям
\jour Докл. АН СССР
\yr 1990
\vol 310
\issue 4
\pages 807--809
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6762}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1047535}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0709.93022}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 109--110


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6762
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v310/i4/p807

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021