RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 309, номер 6, страницы 1302–1305 (Mi dan6813)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К динамике нелинейных параболических уравнений

Н. С. Надирашвили

Институт физики Земли им. О.Ю. Шмидта АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (288 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 40:3, 636–639

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 15.09.1988

Образец цитирования: Н. С. Надирашвили, “К динамике нелинейных параболических уравнений”, Докл. АН СССР, 309:6 (1989), 1302–1305; Dokl. Math., 40:3 (1990), 636–639

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nad89}
\by Н.~С.~Надирашвили
\paper К динамике нелинейных параболических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 309
\issue 6
\pages 1302--1305
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6813}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1045321}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0717.35007}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 40
\issue 3
\pages 636--639


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6813
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v309/i6/p1302

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. П. Вишневский, “О cтабилизации решений слабо связных кооперативных параболических систем”, Матем. сб., 183:10 (1992), 45–62  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. P. Vishnevskii, “On the stabilization of solutions of weakly coupled cooperative parabolic systems”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 177–192  crossref  isi
    2. И. Д. Чуешов, “Глобальные аттракторы в нелинейных задачах математической физики”, УМН, 48:3(291) (1993), 135–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. D. Chueshov, “Global attractors for non-linear problems of mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 133–161  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020