RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 309, номер 6, страницы 1306–1308 (Mi dan6814)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теоремы Штурма для уравнений на графах

Ю. В. Покорный, О. М. Пенкин

Институт математики Воронежского государственного университета им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (232 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 40:3, 640–642

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 19.09.1988

Образец цитирования: Ю. В. Покорный, О. М. Пенкин, “Теоремы Штурма для уравнений на графах”, Докл. АН СССР, 309:6 (1989), 1306–1308; Dokl. Math., 40:3 (1990), 640–642

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PokPen89}
\by Ю.~В.~Покорный, О.~М.~Пенкин
\paper Теоремы Штурма для уравнений на графах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 309
\issue 6
\pages 1306--1308
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6814}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1045322}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0708.34025}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 40
\issue 3
\pages 640--642


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6814
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v309/i6/p1306

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. М. Пенкин, Ю. В. Покорный, “О некоторых качественных свойствах уравнений на одномерном клеточном комплексе”, Матем. заметки, 59:5 (1996), 777–780  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. M. Penkin, Yu. V. Pokornyi, “On some qualitative properties of equations on a one-dimensional $CW$-complex”, Math. Notes, 59:5 (1996), 562–565  crossref  isi
    2. Ю. В. Покорный, В. Л. Прядиев, А. Аль-Обейд, “Об осцилляционности спектра краевой задачи на графе”, Матем. заметки, 60:3 (1996), 468–470  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Pokornyi, V. L. Pryadiev, A. Al-Obeid, “Oscillation properties of the spectrum of a boundary value problem on a graph”, Math. Notes, 60:3 (1996), 351–353  crossref  isi
    3. Ю. В. Покорный, Р. Мустафокулов, “О положительности функции Грина линейных краевых задач для уравнений четвертого порядка на графе”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 2, 75–82  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Pokornyi, R. Mustafokulov, “On the positivity of the Green function of linear boundary value problems for fourth-order equations on a graph”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:2 (1999), 71–78
    4. Ю. В. Покорный, Т. В. Белоглазова, К. П. Лазарев, “Об одном классе разнопорядковых обыкновенных дифференциальных уравнений на графе”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 469–470  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Pokornyi, T. V. Beloglazova, K. P. Lazarev, “On a Class of Ordinary Differential Equations of Various Orders on a Graph”, Math. Notes, 73:3 (2003), 440–442  crossref  isi
    5. Ю. В. Покорный, В. Л. Прядиев, “Некоторые вопросы качественной теории Штурма–Лиувилля на пространственной сети”, УМН, 59:3(357) (2004), 115–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Pokornyi, V. L. Pryadiev, “Some problems of the qualitative Sturm–Liouville theory on a spatial network”, Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 515–552  crossref  isi  elib
    6. К. П. Лазарев, Т. В. Белоглазова, “Разрешимость краевой задачи для разнопорядкового дифференциального уравнения на геометрическом графе”, Матем. заметки, 80:1 (2006), 60–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; K. P. Lazarev, T. V. Beloglazova, “Solvability of the Boundary-Value Problem for a Variable-Order Differential Equation on a Geometric Graph”, Math. Notes, 80:1 (2006), 57–64  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020