Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 309, номер 4, страницы 795–798 (Mi dan6842)  

МАТЕМАТИКА

Правильные равномерные алгебры недополняемы

С. В. Кисляков

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (314 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 40:3, 584–586

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.881
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 18.07.1988

Образец цитирования: С. В. Кисляков, “Правильные равномерные алгебры недополняемы”, Докл. АН СССР, 309:4 (1989), 795–798; Dokl. Math., 40:3 (1990), 584–586

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis89}
\by С.~В.~Кисляков
\paper Правильные равномерные алгебры недополняемы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 309
\issue 4
\pages 795--798
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6842}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1037655}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0729.46022}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 40
\issue 3
\pages 584--586


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6842
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v309/i4/p795

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021