Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 309, номер 3, страницы 545–550 (Mi dan6858)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Представление решений линейных эволюционных супердифференциальных уравнений второго порядка континуальными интегралами

О. Г. Смолянов, Е. Т. Шавгулидзе

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (410 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 40:3, 552–557

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. П. Маслов
Поступила в редакцию: 04.07.1988

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, Е. Т. Шавгулидзе, “Представление решений линейных эволюционных супердифференциальных уравнений второго порядка континуальными интегралами”, Докл. АН СССР, 309:3 (1989), 545–550; Dokl. Math., 40:3 (1990), 552–557

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmoSha89}
\by О.~Г.~Смолянов, Е.~Т.~Шавгулидзе
\paper Представление решений линейных эволюционных супердифференциальных
уравнений второго порядка континуальными интегралами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 309
\issue 3
\pages 545--550
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6858}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1036884}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0706.35119}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 40
\issue 3
\pages 552--557


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6858
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v309/i3/p545

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Г. Смолянов, М. О. Смолянова, “Преобразования интеграла Фейнмана при нелинейных преобразованиях фазового пространства”, ТМФ, 100:1 (1994), 3–13  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Smolyanov, M. O. Smolyanova, “Transformations of Feynman integral under some nonlinear transformations of the phase space”, Theoret. and Math. Phys., 100:1 (1994), 803–810  crossref  isi
    2. О. Е. Галкин, “Бесконечномерные супераналоги формулы Мелера”, Матем. заметки, 59:6 (1996), 927–931  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. E. Galkin, “Infinite-dimensional superanalogs of the Mehler formula”, Math. Notes, 59:6 (1996), 671–675  crossref  isi
    3. И. Купш, О. Г. Смолянов, “О моделях симметричной алгебры Фока”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 939–942  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; J. Kupsch, O. G. Smolyanov, “Models of the symmetric Fock algebra”, Math. Notes, 60:6 (1996), 710–713  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021