RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 309, номер 2, страницы 265–268 (Mi dan6867)  

МАТЕМАТИКА

Точная оценка носителя неограниченного решения квазилинейного вырождающегося параболического уравнения

В. А. Галактионов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (270 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 40:3, 493–496

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 23.06.1988

Образец цитирования: В. А. Галактионов, “Точная оценка носителя неограниченного решения квазилинейного вырождающегося параболического уравнения”, Докл. АН СССР, 309:2 (1989), 265–268; Dokl. Math., 40:3 (1990), 493–496

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal89}
\by В.~А.~Галактионов
\paper Точная оценка носителя неограниченного решения квазилинейного вырождающегося параболического уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 309
\issue 2
\pages 265--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6867}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1036135}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0731.35004}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 40
\issue 3
\pages 493--496


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6867
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v309/i2/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021