RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 309, номер 2, страницы 282–285 (Mi dan6872)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об одном новом классе интегральных представлений в комплексном анализе

Б. Ю. Стернинab, В. Е. Шаталовab

a Московский институт электронного машиностроения
b Московский институт инженеров гражданской авиации

Полный текст: PDF файл (285 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 40:3, 513–516

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517. 552
Статья представлена к публикации: В. П. Маслов
Поступила в редакцию: 27.06.1988

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Об одном новом классе интегральных представлений в комплексном анализе”, Докл. АН СССР, 309:2 (1989), 282–285; Dokl. Math., 40:3 (1990), 513–516

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha89}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper Об одном новом классе интегральных представлений в комплексном анализе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 309
\issue 2
\pages 282--285
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6872}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1036140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0705.32001}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 40
\issue 3
\pages 513--516


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6872
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v309/i2/p282

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Об одном новом интегральном представлении ветвящихся аналитических функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:3 (1994), 211–224  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “On a new integral representation of ramified analytic functions”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:3 (1995), 645–658  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020