RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1989, том 309, номер 1, страницы 46–49 (Mi dan6891)  

МАТЕМАТИКА

Распределение Коши на абелевых группах и его характеризация

Г. М. Фельдман

Физико-технический институт низких температур АН УССР, Харьков

Полный текст: PDF файл (282 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1990, 40:3, 486–489

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 14.06.1988

Образец цитирования: Г. М. Фельдман, “Распределение Коши на абелевых группах и его характеризация”, Докл. АН СССР, 309:1 (1989), 46–49; Dokl. Math., 40:3 (1990), 486–489

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel89}
\by Г.~М.~Фельдман
\paper Распределение Коши на абелевых группах и его характеризация
\jour Докл. АН СССР
\yr 1989
\vol 309
\issue 1
\pages 46--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan6891}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1035853}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0712.60008}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1990
\vol 40
\issue 3
\pages 486--489


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan6891
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v309/i1/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020